Всё обо всем

Новейший гороскоп на начало осени.

Козерог
(22 декабря-20 января)
Несмотря на конфликтное расположение планет, первый осенний месяц обещает парочку бонусов.Козерог знак зодиакаК тому же вам хватит накопленных за отпуск сил, чтобы справиться со своими проблемами.Однако помните: капризная фортуна имеет привычку поворачиваться спиной в самый неподходящий момент, поэтому не ослабляйте хватку и не пускайте ничего на самотек.Если текущие дела будут под вашим контролем, то проблем не случится.


Водолей

(21 января- 19 февраля)
Начало осени - противоречивый период. Водолей знак зодиака На первый взгляд, вы полны энергии и сил, и у вас неплохие шансы достичь успеха на карьерном поприще. Однако из-за оппозиции Солнца и Урана непредвиденные помехи будут непрестанно возникать на вашем пути и заставят тратить массу сил не на движение вперед, а на преодоление препятствий. Если получится с ними справится то награда вас ждет поистине королевская. Соберите волю в кулак и смело идите по руз и навсегда намеченному маршруту.
Рыбы
(20февраля - 20 марта)
Звездное влияния сентября могут вывести вас из равновесия - весь месяц придется рыба знак зодиакаисправлять ошибки, при чем не только свои, но и чужие.Согласитесь, не самое приятное занятие, но, похоже , другого выбора вам не предоставят. Так что запаситесь терпением и на все смотрите философски - в конце концов, как любил говорить Соломон, пройдет и это. Зато потом с чувством выполненого долго отдохнете по полной программе.


Овен

(21марта - 20апреля)
Похоже, у вас мало шансов насладиться золотой осенью, "очей очарованием "- предстоит буквально гореть на работе.Овен знак зодиакаНеисключено что трудовой день превратится из не нормированного в круглосуточный. Поэтому не удивляйтесь, когда близкие начнут жаловаться на ваше вечно отсутствие и просить почаще их навещать. Прислушайтесь к пожеланию родных - максимально сохраняйте баланс между бизнесом и домашними радостями.


Телец

(21 апреля - 20 мая)
Противоречивые указание планет заставят вас прожить на пике эмоций. Телец знак зодиака
Ваши отношения с любимым человеком, похоже, в глубоком кризисе, и нет ни смысла, ни сил продолжать делать вид, что все нормально. Смиритесь с мыслью, что пришло время расставить точки над "i", если только сама жизнь уже не сделала это за вас!


Близнецы

(21 мая - 21 июня)
"Как наверху, так внизу" - гласит древнее изречение.Близнецы знак зодиакаА наверху в сентябре звезды образовали достаточно конфликтную конфигурацию, что, хоть, и не предвещает катастрофы, но ничего хорошего все же не сулит.Жизнь будет навязывать вам обстоятельства, которые не захочется подчиняться. Так что перспектива у вас небогатая - либо вступить схватку с этим самым обстоятельствами, либо их просто игнорировать, ведь к компромиссам сегодня вы не склонны.


Рак

(22 июня - 21 июля)
Осень начинается совсем не идеально - общий неспокойный фон не может не сказаться на вашей жизне. Рак знак зодиакаВоздух вокруг словно наэлектризован - любое нечаянное прикосновение вызывает разряд тока. Не накручивайте себе понапрасну, смиритесь с тем, против чего вы бессильны, иначе к физической усталости добавится и эмоциональные проблемы.Лучшая тактика - какое - то время плыть по течению, глядишь, и решение само собой придет.


Лев

(22 июня - 23 августа)
Первые осенние дожди принесут с собой и холодок в отношениях с любимым. Возможно, вы даже решите прервать их..хотя бы на пару дней.Лев знак зодиака Теперь совершенно очевидно, что дальнейшее развитие вашего романа потребует слишком больших душевных затрат, а вы отнюдь не уверенны в том, что это действительно не обходимо. В любом случае выбор за вами, и вы не ошибетесь, если полностью доверитесь собственной интуиции. Ведь она вас еще не разу не подводила!


Весы

(24 сентября - 23 октября)
В сентябре поиски гармонии приведут вас к заключению, что нада круто менять все аспекты личной жизни. Весы знак зодиакаА если уж вы взялись за что - нибудь, не останавливайтесь, пока не сделаете. Прилететь на пару часов к бойфренду за сотни километров? Легко! Бросить все ради каприза? Нет проблем! Остановитесь! Подумайте: вдруг это не любовь вовсе, а мимолетное увлечение? Но, с другой стороны, разве не из увлечений рождается глубокое чувство?


Скорпион

(24 октября- 22 ноября)
В первый месяц осени звезды не обещают вам легкой жизни Скорпион знак зодиака придется крутится как белка в колесе,чтобы разобраться с некоторым потоком не отложенных дел. Но, если время от времени не отдыхать то результат окажется весьма плачевным. В рабочей суете по старайтесь не забывать о своем здоровье и душевном равновесии - тогда удача станет вашей постоянной спутницей.


Стрелец

(23 ноября - 21 декабря)
Большую часть месяца вы будете настроены решительно и непримиримо. Однако если для деловых отношений это плюс, скорпиона знак зодиакато для личной жизни - в сентябре и так довольно запутанной - ваше поведение только спровоцирует лишние конфликты, даже громкие ссоры.Звезды указывают что на горизонте появится вот вот новая любовь, а значит перед вами неминуемо станет проблема выбора.Удастся ли не совершить роковой ошибки? ДА, если без эмоций взвесите все за и против.

Ярлыки: , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница